• Авторизация


стотысячный раз про пельмени 09-01-2014 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_ksy_putan Оригинальное сообщение

Но в этот раз с большими и красивыми и до изжоги подробными картинками.
Вот прям можно распечатывать и дарить криворуким невесткам на рождество. С приписочкой "чтобы всегда дома полная морозилка была!"

Но сначала хочу сказать, что мука - вещь очень не одинаковая. Поэтому я очень долго дергалась с точными пропорциями. Если "Предпортовая" берет 4 стакана, то "Макфы" и три хватает. А у других вообще с мукой не угадать. Поэтому то я тогда и дергалась у [показать]ch_duff, когда мы три чемодана пельменей лепили прозапас. Она потом этот годовой прозапас девам на стол и вывалила враз. Щедрая какая Муся , ну вот пусть теперь сама и лепит)))

Ну я опять отвлеклась. В общем 3,5 чашки будет оптимально для любой муки. НО, заметила по последним своим частым пельменным рабочим забегам, что когда тесто в комбайне месит механика - то муки уходит немного больше. Так что учитывайте это, если заводите не ручками.

[600x400]

Вот, значит, пельмени - подробная инструкция для тех кто первый раз рискнет.

на русском языке

на английском


И я вас очень попрошу мне английскую версию всячески полайкать и поперепостить. А за это вам ничего не будет кроме нашей глубочайшей признательности.

http://ksy-putan.livejournal.com/486548.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стотысячный раз про пельмени | НадеждаМ - Дневник НадеждаМ | Лента друзей НадеждаМ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»