• Авторизация


А сейчас... 23-12-2013 03:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
14-12-2010 17:13 (ссылкаДобавить в избранное  Редактировать Удалить
  ·  

А сейчас...


Наше прекрасное совместное Начало!
Будет ли иметь красный чуткий Конец?
И если в церкви нас не венчали,
считать, что и не получили Венец?

Терновый путь свой поотдаль шли мы.
Не пересекались явно пути.
Но мысли? Проверили! Мысли
в одном направлении развили мы.

Не бояться! Не чахнуть! Не лить слез!
Принимать всё как дань, как благодать.
К таким задачам себя принуждали....
И легче так жить, работать и не роптать...

А сейчас... В единенье решений
с помощью Духа и Божества,
неотъемлемы друг от друга,
неразлучны наши сердца.

Справимся с огромной работой!
Болезни изгоним! И наперегонки
к такому счастью придем мы,
что сами себе давно нарекли!

И тогда без сомнений, без увещаний,
за руки взявшись, по жизни пойдем...
Любви! Такой любви Вы еще не видали!
Мы ни себя, ни друг друга не подведем!



© Copyright: Натали Ривара, 2010
Свидетельство о публикации №11012145783
 

Метки: РИВАРА

 

Комментарии

 
  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
 

Ратмир Сварожич Меню пользователя   
14-12-2010 18:48 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам  

Ответить (с цитатой)

 
маленькая Меню пользователя   
15-12-2010 08:07 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам  
отлично.

Ответить (с цитатой)

 

  Написать комментарий

 

Рейтинг записи

Всего баллов: 15
Проголосовало пользователей: 5
16.12.2010 в 21:39
    
+3
15.12.2010 в 08:06
    
+3
14.12.2010 в 18:48
    
+3

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А сейчас... | НАТАЛИ_РИВАРА - Дневник НАТАЛИ_РИВАРА | Лента друзей НАТАЛИ_РИВАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»