Упрёк?Любви упрёк? Он бесполезен. Да, впрочем, как и вообще любой упрёк. Один - родителем изнежен и не приемлет слова свежий ток. Другой - своё внимание не пускает на излияния других. А третий - он не замечает ни первых двух, ни тех двоих, которые в надрывном крике, других вещей касаясь, души рвут; пытаясь всё не по-хорошему, а по-плохому - реванш какой-то друг у друга взять. Зачем? А...по-другому - не умеют! Не все прозрели вслед за сердцем! А сердце - занято - словами - оно молчит. А сердце мысли тон даёт, но с л у ш а т ь, с л ы ш а т ь - любому - не дано! Вот выбирайте тех, кто тише рассыплет слов своих зерно... © Copyright: Натали Ривара, 2010 Свидетельство о публикации №11011226762 Метки: РИВАРА
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||