• Авторизация


Упрёк? 21-12-2013 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
22-11-2010 18:12 (ссылкаДобавить в избранное  Редактировать Удалить
  ·  

Упрёк?


Любви упрёк?
Он бесполезен.
Да, впрочем, как
и вообще любой упрёк.
Один - родителем изнежен
и не приемлет
слова свежий ток.
Другой - своё внимание
не пускает
на излияния других.
А третий - он не замечает
ни первых двух,
ни тех двоих,
которые в надрывном крике,
других вещей касаясь,
души рвут;
пытаясь всё не по-хорошему,
а по-плохому -
реванш какой-то
друг у друга взять.
Зачем?
А...по-другому - не умеют!
Не все прозрели вслед за сердцем!
А сердце - занято -
словами -
оно молчит.
А сердце мысли тон даёт,
но с л у ш а т ь, с л ы ш а т ь -
любому - не дано!
Вот выбирайте тех,
кто тише
рассыплет слов своих зерно...



© Copyright: Натали Ривара, 2010
Свидетельство о публикации №11011226762
 

Метки: РИВАРА

 

Комментарии

 
  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
 

Экстри Меню пользователя   
22-11-2010 18:15 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам  
Молодец!!!

Ответить (с цитатой)

 
Ратмир Сварожич Меню пользователя   
22-11-2010 18:25 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам  

Ответить (с цитатой)

 
  Пользователь удален
22-11-2010 18:36 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам  
ЧУДО!!!!

Ответить (с цитатой)

 
маленькая Меню пользователя   
23-11-2010 03:46 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам  
правильно ихорошо написано.

Ответить (с цитатой)

 

  Написать комментарий

Рейтинг записи

Всего баллов: 27
Проголосовало пользователей: 9
01.12.2010 в 20:20
    
+3
30.11.2010 в 20:25
    
+3
 Natali Меню пользователя
23.11.2010 в 07:03
    
+3
23.11.2010 в 00:07
    
+3
22.11.2010 в 18:26
    
+3
22.11.2010 в 18:24
    
+3
22.11.2010 в 18:15
    
+3
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Упрёк? | НАТАЛИ_РИВАРА - Дневник НАТАЛИ_РИВАРА | Лента друзей НАТАЛИ_РИВАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»