| « Предыдущая запись · Следующая запись » |
[280x442] Метки: МОИ СТИХИ РИВАРА
![]()
Комментарии |
|
|
|
||
|
|
))))))))))))) картинка....
|
||||
|
|
|
||||
|
|
Есть известное изречение в стихах М Горького:
Из поэмы:"Девушка и смерть" "Как дитя само собою радо, Так любовь любуется собою"! Дитя-создание Природы, Оно играет и поёт, Каприз его-каприз природы, Оно играет-тем живёт! |
||||
|
|
|
Re: Л Е Т О М
Михаил! Как замечательно -когда пишут комментарий - всегда радость и возможность двигаться вперёд, а ещё -напоминание.... - и мысль,что давно не читала Горького - а теперь перечитаю!С благодарностью и радостью. Натали Ривара |
||||
|
|
|
||||
|
|
[343x480] нет счастья большего, чем наблюдать как радуется РЕБЕНОК!!! |
||||
|
|
Re: Л Е Т О М
Класс! Гимн настроению!!! |
||||
![]()