• Авторизация


Летом 18-08-2013 16:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

18-10-2010 01:02 (ссылкаДобавить в избранное  Редактировать Удалить
  ·  

 

[280x442]

Ребенок    сидит   в   тазу.
Вода    солнцем    нагрета.
И   брызги,  что  налету
от  солнца  радугой  воспеты.
Радугу  ловить - их  назначение.
Расплескано   впечатление.
Ручки - в  таз - вновь -
и вот - брызг  отрешение-
в  воздух! Что?   Вопль
восторга! - Утишить
себя  не  дает  струя-
вдруг  кто-то  не  видел,
не  слышал.. . Ну  же!
А вода - почти вся
выпорхнула наружу...
Веселие! - не счесть-
наслаждения!-
К  солнцу  отправить  воду
в  самозабвенном
биенье:  сердца,   рук, тела
Вот   впечатление -
так   впечатление!
Настоящее   Воскресение!




© Copyright: Натали Ривара, 2010
Свидетельство о публикации №11010180998
 

Метки: МОИ СТИХИ РИВАРА

 

Комментарии

 
  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
 


ТэДа Меню пользователя   
18-10-2010 02:18 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
))))))))))))) картинка....

Ответить (с цитатой)

 

Николай Поречных Меню пользователя   
18-10-2010 04:30 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
 

Ответить (с цитатой)

 

Михаил Соловей Меню пользователя   
18-10-2010 21:26 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
Есть известное изречение в стихах М Горького:
Из поэмы:"Девушка и смерть"
"Как дитя само собою радо,
Так любовь любуется собою"!
Дитя-создание Природы,
Оно играет и поёт,
Каприз его-каприз природы,
Оно играет-тем живёт!

Ответить (с цитатой)

 

НАТАЛИ РИВАРА
18-10-2010 21:44 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
Re: Л Е Т О М
Михаил! Как замечательно -когда пишут комментарий - всегда радость и возможность двигаться вперёд, а ещё -напоминание.... - и мысль,что давно не читала Горького - а теперь перечитаю!
С благодарностью и радостью.
Натали Ривара

Ответить (с цитатой)

 

Любовь Корчагина Меню пользователя   
18-10-2010 23:02 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам

Ответить (с цитатой)

 

Актриса Меню пользователя   
19-10-2010 14:21 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
[343x480]
нет счастья большего, чем наблюдать как радуется РЕБЕНОК!!!

Ответить (с цитатой)

 

Владимир Кочкин Меню пользователя   
19-10-2010 20:15 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
Re: Л Е Т О М
Класс! Гимн настроению!!!

Ответить (с цитатой)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летом | НАТАЛИ_РИВАРА - Дневник НАТАЛИ_РИВАРА | Лента друзей НАТАЛИ_РИВАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»