[600x405]
Метки: РИВАРА![]()
ппппппппппппппппппппппппппппп
|
|
03.11.2010 в 06:43
|
+3
|
|
23.10.2010 в 23:05
|
+3
|
||
|
|
14.10.2010 в 12:38
|
+3
|
|
12.10.2010 в 16:40
|
+3
|
||
|
|
11.10.2010 в 22:12
|
+3
|
|
08.10.2010 в 02:52
|
+3
|
||
|
|
07.10.2010 в 12:20
|
+3
|
|
Re: Дождь
Натали, не могу не придраться: "Стальные струи ..." вызывают ассоциацию какой-то кинжальности, жесткости струй отнюдь не летнего дождя. Еще "теперь не скоро с ветром взмоют в воздух" - что (во множественном числе) взмоет в воздух, дрязги? Если пыль, то приведите, пожалуйста, в соответствие число глагола и существительного.
|