• Авторизация


Н А Д Е Ж Д А 02-08-2013 03:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

07-10-2010 09:31 (ссылкаДобавить в избранное  Редактировать Удалить
  ·  

 

Мы полны тайных упований
с рождением возникших чувств...
Пройдем ли путь своих исканий
нас не задержит кто-нибудь

кто новой страстью заворожен?
Надеяться... Наверняка...
Партнер совсем не насторожен...
И бьет дающая рука.

Не в суете, не от обиды,
от спора с жизнью и с собой:
кто будет доблести защитой,
кто центр мирка - где мы с тобой.

Кто сможет лучше управляться
с зарплатой, премией.... Потом
кто станет лучше одеваться
и тпд и дтп...

Не будем только торопиться
испить желаний странных вкус:
ведь то, что познано - водицей
прольется из разнятых рук.

Никак не удержать нам долее,
что память сохранить должна б...
Мужская, женская ли доля -
страданий хватит "про запас".

Терпеть и верить, что основа
и счастья, и любви удел,
не как красивая обнова:
сложил... погладил....вновь одел...

Хранить. Склоняться. Слушать мненье.
Любить и чувствовать в ответ.
Себя не помнить, удивляться:
Тогда прожить легко сто лет...

            





© Copyright: Натали Ривара, 2010
Свидетельство о публикации №11010063689
Список читателей / Версия для печат

Метки: РИВАРА

 

Комментарии

 
  Написать комментарий      Подписаться на комментарии
 


  Пользователь удален
05-11-2010 05:06 (ссылка)
Скрыть комментарий  Запретить комментарии  Удалить комментарий  Это спам
Re: Н А Д Е Ж Д А
"Терпеть и верить, что основа
и счастья, и любви удел,
не как красивая обнова:
сложил... погладил....вновь одел..."

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Н А Д Е Ж Д А | НАТАЛИ_РИВАРА - Дневник НАТАЛИ_РИВАРА | Лента друзей НАТАЛИ_РИВАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»