• Авторизация


Очаровательная благодарность... 18-04-2013 00:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Je veux dire... Merci. ХОЧУ СКАЗАТЬ "СПАСИБО"!

Un poème de remerciement et de gratitude pour toutes ces petites choses de la vie qui rendent le voyage de la vie unique et précieux.
Я хочу сказать ... Спасибо


А ЭТО МОЙ ВОЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД))
[600x425]
Я хочу сказать ... Спасибо

За луч солнца,пробивающийся сквозь тучи,
За детский смех, разносящийся эхом на тысячу миль

[показать]
И за звуки музыки, которая нарушает тишину
[403x403]



Мягкость рук, ложащиеся на плечи усталые
[350x418]
Розу, которая распускается и источает аромат...
[700x437]


Я хочу сказать ... Спасибо

[700x436]
Я хочу сказать ... Спасибо
За пение птиц на рассвете,

[показать]

За капли дождя, разбрызгивающегося на сотни миль

[600x427]

За мелодию голоса, которая невероятно завораживает


За встречу с незнакомцем в сердце ночи
[500x334]
За радость наслаждения вкусом ...
[493x335]
Я хочу сказать ... Спасибо



[400x533]
Я хочу сказать спасибо

За утренние расссветы, открывающиеся глазам,

За рукопожатие и пожелание добра,
[600x401]

За аромат, который усиливает чувства
[450x450]

За снежинку, что падает на кончик носа,
[300x400]
За время,которое быстротечно,но все же дает нам второй шанс...
Я хочу сказать СПАСИБО...

[499x629]
За симфонию улыбки, которая освещает лицо,
[400x400]

За мечты, открывающие новые горизонты,

[700x560]
За вдохновение, которое нам рисует будущее,
[604x381]

За желание добавить страсти в жизнь,
[480x480]
За надежду на заре нового года....



Я хочу сказать Спасибо!
[630x473]


За проекты,которые мы вместе реализуем,
За участие в их создании и сотрудничестве,

[590x332]

За доверие, которое вы мне выразили,

[700x466]

За знания, обогащающие нас ,
За подарки, которые вы мне делаете.
[512x384]
Я хочу сказать СПАСИБО...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Натали... какая вы умница!!!!!!!!!!!!! Спасибо большое!!!
Натали! С Добрым Утром! Ясного тебе Дня,теплого Солнышка,улыбок Друзей...и Удачи в творчестве!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очаровательная благодарность... | НАТАЛИ_РИВАРА - Дневник НАТАЛИ_РИВАРА | Лента друзей НАТАЛИ_РИВАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»