• Авторизация


Мой взгляд на Париж... 13-10-2012 14:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x502]


Париж - от русского слова - парИть,
точнее - взлетать высоко-высоко - рассматривать, одаряя - дарить
и вовсе - не падать... А чувствовать глубоко...

Париж - умение - в саду ворковать - сообразно голубю или голубке - парой.
Париж - цветники и сады и просто трава - у Эйфеля - как луговая -
и разрешается прилечь и присесть -
и никто-никто не покосИтся и не заругает... Все наслаждаются...

А СЕНА - река - представляете - "желтая" - вода покровА - скошенная - но степенная:
огромная с добрым мостом во главе и остальными - мостами значимыми...

Да вот ещё - фонари - разбитные и вразнобой - и парочкой, и по одному
но топот - прошедшего - им в уши...

Прислушайтесь, слышите - Мир Молчит -
это - мы с душой парим в Париже...










13:18 13.10.2012
иллюстрация из интернета
http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/77669645.11/0_6127d_14d8d8b0_XL.jpg


© Copyright: Натали Ривара, 2012
Свидетельство о публикации №11210134799
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
В Ваших строчках Ваш интеллект, а главное,душа и сердце!!!
Naniana 13-10-2012-19:06 удалить
Достойных слов оценку дать - мне не хватает(((
Позвольте Вам поставить "5" - ведь в школе больше не бывает)))
НАТАЛИ_РИВАРА, Натали, я тоже восхитилась вашим описанием Парижа! Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой взгляд на Париж... | НАТАЛИ_РИВАРА - Дневник НАТАЛИ_РИВАРА | Лента друзей НАТАЛИ_РИВАРА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»