• Авторизация


Поливаем рассаду раз в неделю 23-04-2012 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Татьяна_Куранова Оригинальное сообщение

Поливаем рассаду раз в неделю

[показать]

 

Мастер-класс

[400x266]

 

 

[400x266]

 

 

[400x247]

 

 

[400x266]

 

 

[400x266]

 

 

[400x266]

 

 

[400x266]

 

 

[400x266]

 

 

Сажаем семена

 

 

[400x266]

 

 

[400x266]

 

 

[400x255]

 

 

...и ждем резудьтат.

 

 

  [400x534]

Источник

 

Серия сообщений "сажаем,":
Часть 1 - Садовые работы в июне
Часть 2 - Боремся с муравьями
...
Часть 29 - Майские работы в цветнике.
Часть 30 - Где зимой прячутся вредители
Часть 31 - Поливаем рассаду раз в неделю
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tonovao 14-05-2012-14:46 удалить
Отличная идея! пригодится в следующем году:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поливаем рассаду раз в неделю | ШкаТулКа_ВдоХноВЕнИЙ - Дневник ШкаТулКа_ВдоХноВЕнИЙ | Лента друзей ШкаТулКа_ВдоХноВЕнИЙ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»