• Авторизация


Шьём косметичку-сундучок.МК. 05-09-2012 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как всегда, не могу удержаться и расскажу кратенько как это делала.
[640x463]

Красивая часть, которая вот она - на виду - маленький квилтик, сшитый по всем правилам - два слоя ткани, посередине - фельц, - прокладочный материал для пошива сумок. Стёжка по контурам рисунка на лицевой стороне соединила все слои, а бейка, выкроенная по косой нити, сделал работу законченной.
А ещё косая бейка удерживает за уголки три мешочка, готовые спрятать что-нибудь очень нужное!
[700x340]
Мешочек можно закрыть, потянув за ленточку.
[700x275]
И ещё чуть повернуть и полюбоваться!
[640x480]

Источник

2leep.com

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шьём косметичку-сундучок.МК. | Vse_Sama - Дневник Vse_Sama | Лента друзей Vse_Sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»