• Авторизация


Делаем "огурчики" на ткани сами.МК. 18-06-2012 02:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как назвала сама Goldfish это действо-Пейсли без вышивалки или аппликация наоборот.
Не поспоришь с этим.Вот таким не хитрым,но кропотливым способом можно однотонную ткань превратить в абсолютный эксклюзив.
[показать]

Запяливаем джинсу , рисуем огурец
снизу подкладываем отделочную тряпочку
даем строчку обычную прямую
вырезаем изнутри мотив близко к строчке
[показать]
с обратной стороны подрезаем кусочек чуть подальше от строчки
[показать]
выбираем аппликационную строчку или частый зигзаг и лапку для атласных строчек
закрываем строчкой срез
[показать]
выбираем другую декоративную строчку и кладем ее по контуру рядом с первой строчкой
для больших мотивов можно 2-3 разные строчки
[показать]
и заключительная строчка с фестонами
[показать]
готовый мотив вынимаем из пяльцев, отутюживаем
теперь можно собирать вещь=о)
[показать]

Источник

2leep.com

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Vse_Sama 08-08-2012-23:54 удалить
Ответ на комментарий Маришка_0702 # и Вам спасибо,за Спасибо!
Хорошая идейка :) Спасибо :)
Vse_Sama 14-08-2012-10:27 удалить
Ответ на комментарий Оксана_Пилипенко # всегда пожалуйста!
terna 30-11-2012-20:43 удалить
Обожаю огурцы! Может пригодиться!Спасибо!
Vse_Sama 01-12-2012-22:37 удалить
Ответ на комментарий terna # Пожалуйста!
Vse_Sama 09-03-2013-01:26 удалить
Ответ на комментарий НАТАЛИ_РИВАРА # полезная информация,согласна!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем "огурчики" на ткани сами.МК. | Vse_Sama - Дневник Vse_Sama | Лента друзей Vse_Sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»