• Авторизация


Не выбрасывайте крышки от бутылок...Креативно и весело! 06-06-2012 02:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

2leep.com
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Я в умилении! Какое чудо! Цитирую с благодарностью.
Vse_Sama 22-06-2012-20:09 удалить
Ответ на комментарий Pariyanka # рада,что Вам понравилось!
А как они прикреплены, интересно...))
Здорово! Знакомые схемы.. Мои ученицы собачку и котенка вышивали бисером!
Vse_Sama 18-01-2013-23:47 удалить
Ответ на комментарий Natasha_Medvedeva # здорово!
Vse_Sama 20-05-2013-23:56 удалить
Ответ на комментарий Анюта_1527 # удачи!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не выбрасывайте крышки от бутылок...Креативно и весело! | Vse_Sama - Дневник Vse_Sama | Лента друзей Vse_Sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»