• Авторизация


Такую красотень вяжут на Осинке. 30-05-2012 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

Вяжут Здесь!
[показать]


[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Afina777 31-05-2012-10:47 удалить
А где интересно у них схемы вязания? Или это импровизация? Очень красивое платье!!!
Vse_Sama 31-05-2012-22:01 удалить
рада,если помогла информацией
Vse_Sama 01-06-2012-01:23 удалить
Ответ на комментарий irisha2464 # рада,что Вам понравилось
Vse_Sama 15-08-2012-16:20 удалить
Ответ на комментарий Luaza # Ох,и Вам спасибо!Закидали ягодками!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такую красотень вяжут на Осинке. | Vse_Sama - Дневник Vse_Sama | Лента друзей Vse_Sama / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»