Это цитата сообщения
МариночкаЗ Оригинальное сообщениеЦветы из фоамирана. МК
1.
[400x300]
Вырезаем из фоамирана по шаблону цветочки – 25-40шт.
2.
[400x300]
Тонируем вдоль каждый лепесточек.
3.
[400x300]
При помощи утюга моделируем лепестки.
4.
[400x300]
5.
[400x300]
Мелко нарезаем желтый фоамиран и наклеиваем эту нарезку на проволочку (10см) – формируем тычинки.
6.
[400x300]
Формируем головку цветка вокруг тычинок - приклеиваем сначала основание, затем аккуратно склеиваем стороны между собой.
8.
[400x300] 9.
[300x400]
Формируем крону цветка.
10.
[300x400] 11.
[400x300]
Вот такая красота получилась!!!