• Авторизация


Без заголовка 28-03-2013 21:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Хранят нас ангелы от бед...

  [показать]    

[показать]  

 Хранят нас ангелы от бед,
Хоть, мы того не знаем сами.
Дают безмолвный нам совет.
 Мы - в вечной связи с небесами! 

[показать]

  И взрослого, и малыша
Ведёт неведомая сила,
Чтоб наша хрупкая душа,
 Все в жизни трудности сносила. 

[показать]

И боль выдерживаем мы,
И радость к нам приходит тоже,
И нам тепло среди зимы -
 Всё человек на свете может! 

[показать]

Не покидает ангел нас,
Он защищает от ненастья,
Оберегает в трудный час
 и разделяет с нами Счастье! 

(из инета)

[показать] [показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»