• Авторизация


Без заголовка 08-02-2013 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

Хлебопечь ( хлеб на сыворотке)

 

Хлеб на сыворотке

Я варю творог из кефира и у меня всегда остается сыворотка. Её использую для приготовления хлеба.

1. 600 г муки.
2. 320 мл сыворотки.
3. 1 столовая ложка масла.
4. 1 чайная ложка соли.
5. 1 столовая ложка сахара.
6. 2 чайных ложки дрожжей(ложка прилагается к хлебопечке).

В ведерко ХП налить 1 ст ложку масла, в сыворотке растворить 1 чайную ложку соли и 1 столовую ложку сахара, добавить в ведерко. Сверху насыпать просеянную муку, на муку положить сухие дрожжи. Хлебопечку включить. Я пекла на программе "французский
 

Генератор анимированного текста

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»