|
Испекла сегодня очень вкусный хлебушек. Так высоко поднялся, что уперся корочкой в окошко.
1. Пшеничная мука 400 г. В тепленькой сыворотке развести соль, мед и дрожжи. Когда дрожжи заиграют пенкой, в ведерко хлебопечки налить растительное масло и сыворотку с дрожжами и медом. Добавить просенную муку. Включить программу "Основной хлеб" или специально для ржаного. И вас получится ароматный, вкусный хлебушек. |