• Авторизация


Без заголовка 08-02-2013 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

Хлеб с медом на сыворотке (хлебопечь)

 

Пшенично-ржаной хлеб с медом

01.11.2011 20:03

Испекла сегодня очень вкусный хлебушек. Так высоко поднялся, что уперся корочкой в окошко.

1. Пшеничная мука 400 г.
2. Ржаная мука 200 г.
3. Сыворотка 330мл.
4. 1 столовая ложка с горкой меда.
5. 1,5 чайной ложки соли.
6. 2 чайной ложки сухих дрожжей.
7. 3-4 столовых ложки растительного масла.

В тепленькой сыворотке развести соль, мед и дрожжи. Когда дрожжи заиграют пенкой, в ведерко хлебопечки налить растительное масло и сыворотку с дрожжами и медом. Добавить просенную муку.  Включить программу "Основной хлеб" или специально для ржаного. И вас получится ароматный, вкусный хлебушек.

 

Генератор анимированного текста

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»