• Авторизация


Без заголовка 08-02-2013 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Кэтти Оригинальное сообщение

Хлеб со вкусом батона в хлебопечке.
 

[500x333]

Рецепт Ирины Симутенко.

Ингредиенты:
дрожжи - 1,5 ч. л.
пшеничная мука - 525 г
соль - 1,5 ч. л.
сахар - 2 ст. л.
сливочное масло (размягченное) - 40 г
вода (теплая) - 260 мл
Приготовление хлеба со вкусом батона в хлебопечке:

Заложить все ингредиенты в ведерко согласно инструкции к вашей хлебопечке.

Я загружаю в той последовательности, как написано в рецепте. Хлебопечка Panasonic SD-2500

Пекла хлеб - батон в режиме «Основной быстрый», размер XL, средняя корочка.

Перед выпечкой смазать верх хлеба желтком, закрыть крышку и ждать окончания программы.

Готовый хлеб извлечь из формы и остудить на решетке.


Ирина пекла хлеб - батон в хлебопечке Panasonic SD-255.

Программа «Основной». Режим «BakeRapid». Время 1 час 55 минут.

http://multivarka-recepti.ru/retseptyi-dlya-hlebop...e/comment-page-1#comment-15562

Приятного аппетита!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»