• Авторизация


Без заголовка 05-02-2013 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Очаровашка домовёнок.Делаем симпатичный талисман.

Всем известно что дом оберегает домовой.Домовой это покровитель дома, обеспечивающий нормальную жизнь семьи, здоровье людей и животных, плодородие.
[650x867]
Он не делает зла, а только шутит иногда, даже оказывает услуги, если ему нравятся хозяева.Я предлагаю вам сделать домовёночка своими руками,пусть этот симпатичный талисман оберегает вас и ваш дом.А ещё было бы здорово подарить такой талисман друзьям,тем более что делать его не сложно.
[650x488]
Делаем заготовку из мешковины - квадрат 20X20 см, по всем стронам выдергиваем нити примерно на 1см.
[650x488]
Собираем мешковину противоположными концами друг к другу (внутри у нас уже заложен клубок синтепона).
Складываем их, подравниваем, посередине связываем, перегибаем. это у нас получился чубчик,берем пару глазок, носик(сделан из солёного теста), ротик из красного материала, декор. лапки.
[555x740]
Крепим на клей глазки, носик, ротик, бантик. даем высохнуть.
[555x740]Клеим ножки и декорируем их.Вот и всё,наш очаровашка домовёнок готов))
Спасибо за предоставленный материал Ялинке с Осинки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»