• Авторизация


Без заголовка 30-01-2013 18:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

"Сердце" из конфет

"Сердце" из конфет
Размер заготовки подбираем под размер конфет. Для этого выкладываем конфеты на пеноплекс (2 см толщиной). Обводим маркером, убираем конфеты и подправляем форму.
Вырезаем обычным тонким канцелярским ножом.
Обклеиваем дно полисилком, приклеиваем конфеты.
Делаем фунтики. Так как пеноплекс тонкий, то зубочистку разрезаем на три части. К каждой приклеиваем по 3-5 фунтиков.
Добавляем конфет в середину, затем фунтики.
Можно ещё добавить бусинки для отделки.<<>>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»