http://increaseblog.ru/sistemnye-programmy/cposoby...kirovat-dispetcher-zadach.htmlХочу вам рассказать три способа, как разблокировать диспетчер задач.
Способ первый. Самостоятельный способ разблокирование диспетчера задач.
Для начала необходимо нажать Win+R и вызвать команду Выполнить (или Пуск -> Выполнить). В открывшемся окошке водим gpedit.msc и жмём Ok. переходим в Административные шаблоны -> Система -> Возможности Ctrl + Alt + Del. Кликаем пару раз левой кнопкой мышки на «Удалить диспетчер задач» выбираем пункт «не задана» -> «Применить».
Способ второй. Разблокировать диспетчер задач с помощью программы AVZ.
Для этого в начале необходимо скачать программу AVZ с официального сайта -www.z-oleg.com и запустить программу.
Далее в открывшемся окне программы на верху в разделе меню нажимаем Файл -> Восстановление системы -> Выделяем галочкой пункт «Разблокировка диспетчера задач» и нажимаем «Выполнить отмеченные операции»
Способа третий. Разблокировать диспетчер задач с помощью программы Razblocker.
Скачиваем программу с официального сайта www.razblocker.narod.ru и запускаем ее. В открывшемся окне нажимаем на «Разблокировать диспетчер задач»
[286x490]
И, как всегда забавный ролик в конце темы.