• Авторизация


Без заголовка 24-11-2012 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Из старой дублёнки

Не выбрасывайте старую дублёнку! Из неё можно сшить уютные угги.

[600x450]

ВЫКРОЙКА

[600x339]

[600x490]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»