• Авторизация


Без заголовка 18-11-2012 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения казачкова Оригинальное сообщение

Шьем теплые домашние ботиночки.

Взято из журнала Шитье и крой №12 2012
Выкройка для размера 38/39
[480x500]
[показать] [показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»