• Авторизация


Без заголовка 26-10-2012 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Одну срываю, вторую примечаю, третья мерещится...Что это?

Угадали! Ягода-чудо, огонек из далекого детства!
Вот только называют ее все по-разному: одни - земляникой, другие - клубникой, а некоторые - викторией.

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]


Но как бы ее ни называли, мне она очень нравится. Я вспоминаю, какую душистую и очень вкусную клубнику выращивала моя бабушка. В Костромской области она вызревает в конце июня-начале июля.
Дедушка разжигал керосинку, бабушка ставила огромный медный таз с длиннющей ручкой, и по всему дому разливался душистый аромат свежесваренного варенья.
Больше всего на свете я любила розовые пенки с хлебом...
Как жаль, что это больше никогда не повторится!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | молодая_пенсионерка - Дневник молодая_пенсионерка | Лента друзей молодая_пенсионерка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»