Это цитата сообщения
asd2373 Оригинальное сообщениеСерый берет
Вот нашла описание вязания берета. По моему очень хорошенький беретик! Просто смотрю по телеку, вроде модные девочки такие береты носят. Может пригодится кому то описание. Напомню, что это не мое описание берета, а найденое мною на просторах инета, вернее осинки.
Можно еще здесь посмотреть
http://knitly.com/157
[580x699]