Ответ на комментарий Cutematilda #
Мы вполне довольны своей жизнью и видим перспективы своего будущего.Чего у украинцев,к сожалению,нет с такими политиканами,как особь Яценюк,например.
Сожалею...,но у вас классический синдром идиота - безапеляционное: "все дураки,кроме нас !"
Счастья вам,дорогая!