• Авторизация


Владимир Путин : Просто о главном. 06-01-2015 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Чем стёр самодовольную ухмылку с лица Обамы



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Cutematilda 07-01-2015-05:25 удалить
господи, когда эта страна поумнеет??? Какой ответ Обаме? Гниете со своим путЬкой в вонючем болоте.
Garmonija_duschi 10-01-2015-03:35 удалить
Ответ на комментарий Cutematilda # Мы вполне довольны своей жизнью и видим перспективы своего будущего.Чего у украинцев,к сожалению,нет с такими политиканами,как особь Яценюк,например. Сожалею...,но у вас классический синдром идиота - безапеляционное: "все дураки,кроме нас !" Счастья вам,дорогая!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Владимир Путин : Просто о главном. | Garmonija_duschi - Garmonija duschi | Лента друзей Garmonija_duschi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»