• Авторизация


Снежные феи... 28-12-2014 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[показать]

[показать]

Нет, вы не знаете.
Нет, вы не слышали.
Снег - не вода, что замерзла над крышами;
не непогода,
не зимний трофей.
Снег - это тысячи маленьких фей.

[показать]

 

[показать]

 

 

[показать]

Нет, вы не знаете,
нет, вы не видели -
феи похожи на бабочек издали:
милые крошки,
хрустальные ножки,
белого цвета стучат босоножки.


[показать]

[показать]

[показать]

Ночью, украдкой, седлая карету - феи несутся по белому свету!..
Вы не услышали
(спали, наверное) -
осень сбежала капризная, скверная.

[показать]

[показать]

 
Парки смутились и в пасмурный вечер
прятали
голые
руки
и
плечи.
Ели баюкали зимнюю стужу
и
примеряли наряды из кружев...(с)
 

[показать]

 

[показать]

[показать]

Зима

[показать]

 

[показать].

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снежные феи... | Garmonija_duschi - Garmonija duschi | Лента друзей Garmonija_duschi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»