• Авторизация


С Наступающим 2015 годом! 24-12-2014 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 У художника Виктории Кирдий есть чудеснейшие работы
 по новогодней теме.

Наверно, для всех нас Новый год – это праздник детства. Когда щемящее ожидание чуда заставляет ощутить внутри хоровод снежинок, подобный тому, что мы наблюдаем новогодним вечером из окна. Когда мы сидим перед чистым листом бумаги и собираемся написать письмо Деду Морозу. Когда в доме пахнет апельсинами, а папа приносит домой елку.

Так почему бы нам не насладиться этим прекрасным состоянием? Ведь оно – сама суть предновогоднего настроения.


 

[показать]

Вновь, как всегда из года в год,
Стучится в двери Новый год.
Мы ждём его, мы верим в чудо
И письма Дед Морозу шлём.
Его поздравим с Новым годом,
Свои желания назовём.

 

[показать]

Конечно, письма прочитает
Наш славный Дедушка Мороз.
И всем на свете пожелает,
Чтобы держали кверху нос,
Чтоб никогда мы не болели,
Учились, жили, песни пели!

[показать]

И чтоб сияла нам всегда
Большая, яркая, цветная,
Сияла долго, не мигая,
Чудесная и озорная,
Блестящая, как снег, звезда!

 

[показать]

Вспомните, с каким благоговением мы относились к превращению обычного лесного дерева в символ наступающего праздника.

А два этих бельчонка – точно как двое детишек, увлеченные занятием. Причем тот, что постарше – относится к делу очень ответственно, а малыш поменьше так и норовит стащить новогоднюю игрушку для какой-нибудь еще забавы.

Трогательно, тепло и невероятно добродушно.

 

[показать]

Для чего придуман Новый год?
Чтоб дарить и получать подарки!
И для тех, кто этот праздник ждет,
Будет Новый год волшебный, яркий!

 

[показать]

Праздники живут у нас внутри
И в воспоминаниях из детства.
Ты на мир с улыбкою смотри,
Раздавая радость, как наследство.

[показать]

Новогодний тост – особый тост!
То, что загадаешь, то и будет.
Потому, что Дед Мороз не прост –
Слышит все, что пожелали люди.

 

[показать]

- Дед Мороз, пожалуйста, верни
Десять лет, а лучше бы пятнадцать.
Чтобы жить, не чувствуя вины,
Чтобы без оглядки улыбаться.

 

[показать]

Не хочу сейчас логичным быть –
Вспоминаю первое свиданье.
Быть любимым и тебя любить –
У меня всего лишь два желанья!

 

[показать]

Елка, ожиданье, огоньки
Что-то изменяют в наших душах.
Пусть же будут эти дни легки,
Как игрушки чудные воздушны!

 

[показать]

Чтоб хранить от непогод,
Каждому нужны тепло и ласка.
Для того придуман Новый год,
Чтобы в жизни оставалась сказка!

                      Пётр Давыдов

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

 Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом.

Пусть этот очередной шаг в будущее будет уверенным и счастливым.

И не смотря на взрослый прагматизм, вы загадаете свои желания, сильно-сильно в них поверив.

 

 



 

 

ОТСЮДА

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Наступающим 2015 годом! | Garmonija_duschi - Garmonija duschi | Лента друзей Garmonija_duschi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»