• Авторизация


Ветка сакуры в технике квиллинг! 13-12-2014 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Из полос розовых оттенков крутим плотные «капли».

2. Из более насыщенных, почти «лососевого» цвета — серединку из бахромы.

3. Нарезаем пяти-сантиметровые отрезки лески. Можно надеть на них бисеринки и приплавить зажигалкой, чтобы бисер не слетал. Можно просто приплавить их с одного конца.

4. Когда скручиваем серединку, вставляем по 6-7 таких тычинок.

5. Свернутую серединку берем на клей еще снизу, чтобы зафиксировать леску.

6. «Капли»-лепестки вдавливаем пальцем осторожно каждый, чтобы серединка «уехала» вниз.

7. Делаем бутончики. Это три «капли», собранные вместе острыми концами вниз.

8. Собираем цветки.

9. Листья делаем так, как и лепестки, только из зеленой бумаги.

10. Ветки — полоски коричневой бумаги. Собираем композицию, ориентируясь на фотографию живой сакуры.

11. Вставляем в паспарту, делаем панно.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ветка сакуры в технике квиллинг! | Garmonija_duschi - Garmonija duschi | Лента друзей Garmonija_duschi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»