• Авторизация


Вышивка "РОКОКО" 30-11-2014 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Garmonija_duschi 30-11-2014-12:53 удалить
Ответ на комментарий KefirOK # Мне тоже нравится..мне так мама вышивала.
KefirOK 30-11-2014-12:54 удалить
Ответ на комментарий Garmonija_duschi # У нас только крестиком вышивали!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышивка "РОКОКО" | Garmonija_duschi - Garmonija duschi | Лента друзей Garmonija_duschi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»