• Авторизация


ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ. КРОМЕ НАС ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ! 24-11-2014 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


МАТВЕЙ

 

Москва.
Молодой, озорной Матвей, в дар.

Матвей мечтает обрести хозяина. Красивый остался один! Судьба довольна банальна. Принадлежность к породе русская пегая гончая, зачастую, уже предрекает неблагоприятное будущее.
Матвей прибился в деревню под городом Дмитров. Истощенный. Местные жители пытались найти его хозяина, но тщетно...Приезжали охотники из местного хозяйства, да не приглянулся им доходяга. Тем временем, молодой, игривый, крупный и очень голодный пёс, начал таскать кур. Тогда решили вывезти в лес... 

 

Правда, последний шанс дали (уж не знаем кому, псу или нам).

 

В ультимативной форме "попросили" срочно забрать! Забрали, откормили. Парень оказался совсем юным. Писает по-щенячьи, игры всё еще несуразные, лапы "велики". Посмотрите, приглядитесь, может быть возьмете себе дурашку. Только проживать ему лучше в частном доме. Ну, а если квартира, то хозяева нужны непременно спортивные!!! Не подойдут Матвейке прогулки по 15-30минут. Не выпустит он свой жеребячий пар. Звоните! Сильные духом и телом! Возьмите благородного пса! Будет и дружба, и положительные эмоции и настоящая собачья верность.
Матвею нет ещё года. Крупный, в холке 60 см, здоров, привит, есть вет. паспорт. Познакомиться с ним можно по адресу метро "улица Скобелевская",
телефон 8-926-203-58-25; 8-926-00-77-014, Марина

 

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИВОТНЫЕ В БЕДЕ. КРОМЕ НАС ИМ НЕКОМУ ПОМОЧЬ! | Garmonija_duschi - Garmonija duschi | Лента друзей Garmonija_duschi / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»