МАТВЕЙ
Москва.
Молодой, озорной Матвей, в дар.

Матвей мечтает обрести хозяина. Красивый остался один! Судьба довольна банальна. Принадлежность к породе русская пегая гончая, зачастую, уже предрекает неблагоприятное будущее.
Матвей прибился в деревню под городом Дмитров. Истощенный. Местные жители пытались найти его хозяина, но тщетно...Приезжали охотники из местного хозяйства, да не приглянулся им доходяга. Тем временем, молодой, игривый, крупный и очень голодный пёс, начал таскать кур. Тогда решили вывезти в лес...


Правда, последний шанс дали (уж не знаем кому, псу или нам).
В ультимативной форме "попросили" срочно забрать! Забрали, откормили. Парень оказался совсем юным. Писает по-щенячьи, игры всё еще несуразные, лапы "велики". Посмотрите, приглядитесь, может быть возьмете себе дурашку. Только проживать ему лучше в частном доме. Ну, а если квартира, то хозяева нужны непременно спортивные!!! Не подойдут Матвейке прогулки по 15-30минут. Не выпустит он свой жеребячий пар. Звоните! Сильные духом и телом! Возьмите благородного пса! Будет и дружба, и положительные эмоции и настоящая собачья верность.


