|
Молоко вскипятить и залить капусту,накрыть крышкой на 30 мин.Яйца сварить и мелко нарезать Выложить капусту в дуршлаг и отжать.Выложить в емкость,добавить сливочное масло,соль и поперчить по вкусу,поставить остывать
|
|
|
В творог добавить сахар,яйца и взбить,добавить масло и взбить
|
|
|
Всыпать муку и разрыхлитель и замесить тесто - мягкое и послушное
|
|
|
Выложить дно и стенки бумагой для выпечки и смазать маслом.Духовка на 180
|
|
|
Разделить тесто на 2 неравных куска.Побольше выложить на дно и стенки.Выложить начинку на тесто
|
|
|
Раскатать вторую половину (раскатывала между пленками)
|
|
|
Накрыть начинку,края защипать.Руками прижать слегка пирог.
|
|
|
Смазать и поставить на 40 минут.
|
|
|
Вытащить и дать остыть немного,вынуть из формы и подавать
|