• Авторизация


Шапочка с красивым узором 22-11-2012 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[435x400]

 



1.
[640x588]

2.
[640x579]

3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[700x633]

Видео, в дополнение к описанию, если кому не понятно как набрать дополнительные петли на одной ниточке и прямо во время вязания.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Красивые шапочки..беру себе..Спасибо!!
Нирман 22-11-2012-12:13 удалить
jponomore, Благодарю за интересную модель шапочки, очень понравилась...цитирую с благодарностью... [431x195]
Mila24 22-11-2012-14:13 удалить
Спасибо большое! Давно искала этот узор!
jponomore 24-11-2012-03:10 удалить
Ответ на комментарий Тамаруся # Возможно, я ее еще не вязала и разобрать описание времени не было. Буду благодарна, если подскажете поточнее.
Тамаруся 24-11-2012-18:17 удалить
Ответ на комментарий jponomore # Ошибки в 37, 39 и 41 рядах. Правильно так: 37 ряд: *3 лиц, прибавить петлю, прибавить петлю, 3 лиц - дальше без изменений 39 ряд: *3 лиц, прибавить петлю, 2 лиц, прибавить петлю, 3 лиц - далее без изменений 41 ряд: *3 лиц, прибавить петлю, 4 лиц, прибавить петлю, 3 лиц - далее без изменений
jponomore 25-11-2012-03:46 удалить
Ответ на комментарий Тамаруся # Огромное вам спасибо? А вы ее уже вяжете? [показать]
Тамаруся 25-11-2012-14:39 удалить
Ответ на комментарий jponomore # Дочери вязала,. только пряжу взяла меланжевую, не очень узор смотрится. http://www.stranamam.ru/post/4065699/, если вы в стране мам зарегистрированы.
Спасибо дорогая!С днем матери!
Лельчик49 26-11-2012-22:24 удалить
Спасибо, тоже беру себе и начинаю вязать дочке
jponomore 27-11-2012-03:09 удалить
Ответ на комментарий Лельчик49 # Надеюсь на хвастик!
Natalica_JA 30-11-2012-15:39 удалить
Благодарю,цитирую!
Ответ на комментарий натка80 # спасибо!
Bonito11 01-12-2012-21:32 удалить
Шапочка очень красивенькая и в любом цвете...узорчик замечательный...спасибо за находку...)))
muter 02-12-2012-11:20 удалить
спасибо большое!!
Спасибо. Замечательная шапочка.
ga_lina 03-12-2012-18:17 удалить
Спасибо!Очень красивая шапочка!
Лельчик49 01-01-2013-16:28 удалить
Ответ на комментарий jponomore # Как и обещала мой хвастик [525x700]
jponomore 04-01-2013-07:00 удалить
Ответ на комментарий Лельчик49 # Красивая женщина, достойная работа, качественное фото! Спасибо, порадовали))) С Новым годом, исполнения желаний!
Лельчик49 04-01-2013-10:21 удалить
Ответ на комментарий jponomore # Искренне поздравляю с наступающим Новым годом! От души желаю самого главного,а самое главное -это любовь,доброта,чуткость,верность,смех ребёнка,улыбка матери,шум дождя,жар солнца,свет луны,хоровод снежинок,жемчужины звёзд, аромат цветов.....
maka1961 26-03-2013-22:04 удалить
Очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [482x425]
Лето_Я 21-09-2013-12:52 удалить
Разрешите процитировать, спасибо!
Taty123 21-09-2013-22:12 удалить
Ответ на комментарий Лето_Я # Спасибо,


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапочка с красивым узором | jponomore - мое обожаемое хобби | Лента друзей jponomore / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»