В блоге рукодельницы из Америки увидела держалку для шпулек, может, для неё есть и специальное название? Или эти новшества появляются быстрее названий?И ТАК мне захотелось такую! Ну очень захотелось! Начала я с солёного теста. Соединила соль, муку и воду, замесила плотное тесто, вылепила из него колбаску, обернула вокруг мисочки и придала форму половины бублика. Сверху накрыла пищевой плёнкой - она тонкая и эластичная; плёнку приколола булавками.Измерила, выпуклая ч