• Авторизация


Без заголовка 06-08-2013 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Органайзер для тесьмы

[показать]
Думаю даже мастер-класс не нужен, но Привалко Елена нам его предоставила, за что ей спасибо!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | goldy111 - Дневник goldy111 | Лента друзей goldy111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»