• Авторизация


Мастер-класс «Ёжик» 05-08-2013 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46898...203268821/

Мастер-класс «Ёжик»

Добрый день.Сегодня я хотела показать, как я делаю ёжика из войлока.Для этого мне понадобиться:Кардачёсанная шерсть белого цвета (примерно -40 гр.) и серого цвета (примерно- 15гр)Стеклянные глазаЁжиковый мохер – 20х20Ткань -20х20Капроновые ниткиДлинная иглаНожницыПастель земляных тоновКисть (синтетика)Пилка для ногтейЗапекаемый пластик "Фимо"ГубкаМат для валянияИглы для валяния № 38 (звёздочка)-2 шт, № 36 (звёздочка) -4шт, № 32 (треугольная)- 1 шт, обратные игл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс «Ёжик» | goldy111 - Дневник goldy111 | Лента друзей goldy111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»