• Авторизация


Без заголовка 05-08-2013 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Laeliya Оригинальное сообщение

Ёжик? Йоооожжжжииик )))

Сбылась мечта, я все-таки сваляла ежика. Правда ежиный тедди-мохер для шубки-шкурки  достать так и не удалось, поэтому пришлось выкручиваться искусственным мехом. Воспользовалась мастер классом от Марриэтты http://marrietta.ru/post232389900/. Огромное человеческое спасибо, снимаю шляпу, перед таким мастерством!  Правда валяние - всегда импровизация, и поэтому мой ежик, другой, более мультяшный что-ли, именно йооожжжииик ))). Кстати, может кому пригодится, воспользовалась своими наработками от предыдущих валяшек. При валянии лапок и пальчиков, на мой взгляд, гораздо удобнее свалять заготовку ладошки (ступни), а потом разрезать (не до конца) на желаемое количество пальчиков. Останется только чуть доработать и привалять полученную лапку.

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

[500x500]

Серия сообщений "Валяшки":
Часть 1 - Первая валяшка, или кто не рискует, тот не пьет шампанского
Часть 2 - Обниму Тебя
Часть 3 - Мне бы в небо...
Часть 4 - Ёжик? Йоооожжжжииик )))
Часть 5 - Открывай, медведь пришел!
Часть 6 - Сырная... мелодия
...
Часть 10 - Корону мне, корону
Часть 11 - Пасторальное.... или с чешским приветом
Часть 12 - Мое морское сердце
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | goldy111 - Дневник goldy111 | Лента друзей goldy111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»