В преддверии Нового года, я решила побыть Дедом Морозом и Купидоном.) А это все от того, что я всех вас очень люблю, и благодарна, что многое мне прощаете, к примеру, мою занятость.Так вот, мы с Понечкой дарим вам мастер-класс и Конкурс!Понятно, что по мастер-классу, вы можете наделать зайчиков и осчастливить своих близких в праздник знаковым подарком собственного изготовления. Тем более что урок я максимально упростила и доступен он всем. Не жаднича