• Авторизация


Без заголовка 04-08-2013 11:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Ах, какая красивая подушка-цветок! Шьём сами

Для того, чтобы понять как сшить эту подушку, не нужно слов, не нужно перевода и так всё ясно.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | goldy111 - Дневник goldy111 | Лента друзей goldy111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»