• Авторизация


Без заголовка 30-07-2013 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Варежки

[показать]

Нам понадобится:

искусственный мех, ткань для подкладки. - картон для выкройки
-шнурок, тесьма или лента
-нитки, иголка, швейная машинка и хорошее насторение.

Кладем выкройку на материал подкладки и меха, закрепляем булавками, вырезаем. Собираем все детали и сшиваем их. Лучше прошить два раза. Это уменьшит возможность разрыва.

[показать]

[показать]

Эти детали нужно сшить

[показать]

Теперь соединяем варежку и подкладку. Просто надеваем на руку подкладку, (швы наружу) просовываем ее в варежку, и по "главным" швам, соединяем их друг с другом. Таким образом, внутри у тебя будет подкладка без швов

[показать]

Помпоны будем делать сбоку. Проделываем в варежке дырочку, обшываем ее, чтобы было прочнее и более эстетично

[показать]

Пропускаем через нее ленту, шнурок и прочие варианты крепления помпонов. Подворачиваем внутрь край меха с подкладкой где-то на 1-2 см. провздев туда ленту. Сшиваем вручную.

[показать]

На картоне рисуешь циркулем круг, где-то 10-12 см в диаметре. Переносишь его на мех, вырезаешь, иголкой по кругу прошиваешь вот таким образом

[показать]

Стягиваешь нитку, получается меховой шарик. В центр вшиваешь ленту, которая у тебя в варежке.

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | goldy111 - Дневник goldy111 | Лента друзей goldy111 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»