• Авторизация


Диссертация 23-10-2006 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решил-таки написать диссертацию по трудовому праву.
Есть тут юристы? Помочь можете?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Юрист 23-10-2006-13:30 удалить
Какие проблемы? Тема-то есть или никак выбрать не можешь?
Гаспар 23-10-2006-13:44 удалить
Юрист, проблемы в "изготовлении" плана работы.
Пока вот так:

План кандидатской диссертации
«Сложные юридические (фактические) составы в трудовом праве РФ»


Введение
1. Юридический факт – от простого к сложному
1.1. Место юридических фактов в науке трудового права
1.2. Сложные юридические составы и в механизме правового регулирования трудовых отношений
1.3. Междисциплинарная роль сложных юридических составов

2. Сложные юридические составы как основание возникновение трудовых правоотношений
2.1. Содержание сложных юридических составов
2.2. Сложные юридические составы и трудовой договор
2.3. Незавершенные и «дефектные» сложные юридические составы


3. Сложные юридические составы в механизме правового регулирования трудовых отношений с различными категориями работниками и служащими
3.1. Особенности формирования сложных юридических составов в трудовых правоотношениях хозяйственных обществ и общественных организаций (корпоративные особенности)
3.2. Сложные юридические составы как основание правовых последствий в трудовых правоотношениях с государственными гражданскими и муниципальными служащими, а также в государственных и муниципальных учреждениях.
3.3. Сложные юридические составы как элемент правоотношений, связанный с трудовыми правоотношениями военнослужащих, работников правоохранительных органов.

Заключение

Библиографический список
Юрист 25-10-2006-15:25 удалить
Нда... Юриспруденция продолжает свое движение на пути к науке наук. Берут запятую, строчку и пишут диссертации. Я отказался от аспирантуры именно по этой причине - не вижу смысла в жевании одного и того же...

Успехов.
Гаспар 25-10-2006-18:01 удалить
Юрист, ну не скажи...просто теории в моей теме 98%
а бывает и другие темы...
кстати, может знаешь, где можно бесплатно выкачивать диссеры из ленинскной или как..?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Диссертация | Гаспар - Гаспар | Лента друзей Гаспар / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»