idi-k-nam.ru/post323711572/Ага, я согласна с комментарием Хьюго Пьюго про гимнастику для лица - тот комментарий, что в тексте написан, а не здесь. Мне кажется, что может тонус мышц и поднимется, но морщин точно прибавится, и не факт, что исчезнут носогубные складки, может они наоборот - "подкачаются" и станут более рельефными, как после занятий в "качалке"? Хи-хи-хи.