• Авторизация


сумка из зонтика 19-07-2013 03:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!
idi-k-nam.ru/post283960960/

У меня такое чувство, что все эти сумки сшиты из новых зонтов... Мне зонтики жалко... Мои зонты, когда приходят в негодность выглядят так. что сумку из них шить уже не стоит...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сумка из зонтика | Риоритта - Вязаные игрушки | Лента друзей Риоритта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»