• Авторизация


СЛОМАЛСЯ ЖЕСТКИЙ ДИСК - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ... 26-03-2013 09:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!
idi-k-nam.ru/post267352909/

Радость, ты наша! Поностью согласна, что когда ломается что-то в компьютере, наступает полный трындец, не знаешь куда бежать и что делать. Ты уже со специалистами связалась, что сказали? Говорят, что бывают варианты, когда жесткий диск чинится, или востанавливается, не знаю в чем разница...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЛОМАЛСЯ ЖЕСТКИЙ ДИСК - КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ... | Риоритта - Вязаные игрушки | Лента друзей Риоритта / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»