• Авторизация


Короткие прикольные истории из жизни! 07-09-2013 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Он пошёл в дорогой магазин!

[показать]

Есть у меня знакомый один,Серёга.
Нормальный парень,зарабатывает прилично,но ужасно стеснительный.
Из-за стеснительности своей и с девушками серьёзные отношения ему заводить особенно не удавалось.
Другой бы смирился,да рукой махнул на личную жизнь,но Серёга не такой!...
Что он сделал?Он пошёл в дорогой магазин нижнего белья и приобрёл там за какие-то бешеные деньги бюстгальтер неземной красоты и размера 65Е.
Для тех,кто в танке,поясню - это пятый размер с осиной талией,довольно редкое,согласитесь,сочетание.
А дальше просто вывесил объявление в Интернете на какой-то барахолке:
- куплен,мол,по ошибке,готов отдать забесплатно,кому подойдёт.
И координаты свои оставил.
Через недельку где-то связалась с ним девушка,договорились о встрече,слово за слово,кафе,шоколад,конфеты,цветы,свадьба.
Недавно сын родился.....

Забор!

[показать]2

Мы купили дом в деревне и вокруг него не было ничего. То есть, вернее, не было забора.
Когда к нам в очередное воскресенье подошел местный житель Володя, мы решили, что рынок в нашу деревню уже ворвался и диктует свои правила.
Ибо Володя с ходу предложил этот забор сделать. Что такое для городского жителя, приезжающего в деревню на 48 часов в неделю, сделать забор общей длиной за 200 метров – рассказывать, наверное, ни к чему.
Согласовали конструктивные особенности этого Колизея и перешли к цене.
16000! – сказал Вова, и сам ужаснулся громадности цифры. Вся жизнь промчалась перед его глазами, и не нашлось такого эпизода, когда такие деньги он в руках держал.
16000 – услышали мы, и поняли, что при таких ценах на работу мы здесь САМИ делать не будем просто ничего. Только надзирать и указывать. И все.
И вот тут мы совершили подвиг внутри себя, поскольку аванс не возник даже в мыслях. Гордимся до сих пор.
Ладно, Володя, давай за ближайшую неделю сделай штук 15 ям, а мы прикупим цемента, и вместе поставим первые столбы.
Договорились – произнес наш герой.
В следующую пятницу вечером мы не обнаружили на участке никаких следов ям или Вовы. Не было его и в пределах видимости. Но дел было много, забор мог потерпеть, и мы Вову в это раз так и не разыскали.
Только в следующий наш приезд к нам пришла его мама и сказала, что Вова пьет с того памятного воскресенья две недели назад, когда договаривающиеся стороны уже видели итог – кто забор, а кто кучу денег.
И мы поняли – Володя просто отмечал заключение контракта.
Широко.
Из последних денег и распоследней заначки.
Как настоящий российский бизнесмен.

Я бы доел не спеша!

[показать]3

Обед в столовой на предприятии.
Молодой человек обедает, а сидит он аккурат возле прохода.
И движение мимо него соответствующее.
Лежащую на краю стола кепку задевают, она падает на пол.
Молодой человек поглощенный процессом этого не замечает.
Зато замечают люди проходящие мимо.
И с чьей-то подачи начинают бросать в нее мелочь, народ начинает ржать.
Молодой человек не понимает, что с ним не так, со всех сторон себя оглядывает, и тут замечает свою кепку, полную мелочи.
Кто-то щедрый даже несколько бумажек бросил.
Дико краснеет и, не доев, высыпает содержимое кепки на стол, и галопом срывается с места под дикий гогот.
А я бы пожалуй доел не спеша...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Honest_Life 07-09-2013-23:19 удалить
Про белье отлично! Но 65 это совсем скелет это 0 евро
LUTERRR 08-09-2013-00:00 удалить
Да футболочка жмёт чуток...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Короткие прикольные истории из жизни! | Wes_nik - Увлекательно и познавательно | Лента друзей Wes_nik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»