• Авторизация


Без уксуса капуста по-гурийски! 22-10-2015 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/elenm...374803903/


Вот она какая у меня -





Разрезала кочаны на шестеринки))  С частью кочерыжки, чтоб не распадалось. Сложила в ведро, пересыпая кусочками хрена, чеснока и свёклы. И листьев сельдерея малость добавила.

Вскипятила рассол : 4 литра воды - 200 г соли, 200г сахару и перчик душистый бросила. Остудила. Залила. Накрыла тарелкой, Сверху баночку с водой - типа гнёт.

И... на 5 дней забыла. Можно и на больше забыть, особенно если дома нежарко.

Потом в баночку с широким г
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без уксуса капуста по-гурийски! | татьяница - Дневник татьяница | Лента друзей татьяница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»