Это цитата сообщения
tatMel Оригинальное сообщениеКардиган "Осенний калейдоскоп".
Кардиган "Осенний калейдоскоп".

Кардиган " Калейдоскоп" начала давно.Не очень понравилось как легла секционка.Вот уже и снег пошёл,а я только что закончила.Вязала с горловины секционкой,затем собрала из ромбиков пэчворк.Крючок 3,5
[450x600]
[600x450]
[600x450]
[444x219]
[600x450]
[600x450]