• Авторизация


ночник из жестяных банок и старых обоев. Идейка - очень даже) 03-11-2012 20:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/47998...214564028/

Ночник из жестяных банок и старых обоев. Идейка - очень даже)))


Обожаю всякие переделки и поделки из бросового материала. Вот и до жестяных банок добрались) Предлагаю вам сделать из них креативненький ночник. Рулоны старых обоев тоже найдутся в каждом доме. Идею нашла на просторах всемирной паутины...



Для работы вам понадобятся жестяные банки, 4-5 штук, старые обои, шкурка, дрель, клей и лампочки



Вот такая банка. Если она у вас треснутая, ничего страшного, все равно
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночник из жестяных банок и старых обоев. Идейка - очень даже) | татьяница - Дневник татьяница | Лента друзей татьяница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»