• Авторизация


Зря не суетись ....!!! 08-10-2012 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

" Не врывайся туда,где не ждут..."

http://blogs.mail.ru/mail/ayeriyf/58DBD181EB04EA5.html




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зря не суетись ....!!! | татьяница - Дневник татьяница | Лента друзей татьяница / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»