• Авторизация


АРБУЗ ФРИ 05-07-2017 10:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

АРБУЗ ФРИ

[520x392]

Арбуз разрезаем, отделяем мякоть от корки, удаляем семечки и нарезаем треугольничками. Обваливаем в тройном кляре: сначала в муке или крохмале, затем опускаем в смесь взбитых яиц, затем – снова в муку/крохмал. Выкладываем на разогретую сковородку и обжариваем с двух сторон на сильном огне в большом количестве растительного масла. Перед подачей промакиваем бумажными полотенцами, чтобы убрать излишки масла. При желании посыпать сахарной пудрой.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АРБУЗ ФРИ | Ldinkavserdze - Дневник Ldinkavserdze | Лента друзей Ldinkavserdze / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»